Darco D5100 80/20 .... приятный сюрприз - Гитарист
0 голосов
/ 06 октября 2012
Я был в магазине гитары друга на днях, и у него были в продаже светильники Darco D5100 80/20 по дешевке, так что, даже не подумав прежде о Darco, я подумал ... какого черта. Я положил их на мою тройку три дня назад (настроенный на DADGAD), и я в шоке. Это отличные струны, и они мне нравятся или лучше, чем любые струны, которые у меня были на этой гитаре. Превосходный баланс, тон, интонация, исключительная громкость и великолепное звучание при отличном тоне, когда мыслят на капо и выбирают пальцы или играют на 5-7-м ладах. Когда вы выбираете палец, это звучит как арфа .... красиво, и я не чувствую этот тон / резонанс / баланс с другими струнами, когда мы так высоко находимся. Я знаю, что они сделаны на Martin и продаются как строки «стоимости», но звучат и работают лучше, чем мейнстрим SP4100, M540 и MSP3100, которые я использовал на Triple-O. Я в основном использовал PB 600L PB light на этой гитаре, которая мне очень нравится, и они могли бы быть немного более устойчивыми, когда играются открыто, но не имеют приятного звонкого характера Darcos, когда капо 5-7 .. где я играю большую часть времени Кто это сделал. Хорошая находка по отличной цене.

Ответы [ 12 ]

0 голосов
/ 12 октября 2012
Цитата:
Первоначально опубликовано audiohub
WOW. Супер отличная цена на 80/20. Я использовал Darco на моей электрике много лет назад, и они мне очень понравились. Разве они не приходили с дополнительными строками E и B в каждом наборе?
Да, 80/20 - это 2,52 доллара, PB - 3,45. Очень низкая стоимость доставки.

Никогда раньше не пользовался Darcos и не играю на электричестве, поэтому не знаю о дополнительных струнах E & B.
0 голосов
/ 12 октября 2012
Мой друг распродал, поэтому заказал пять комплектов светильников Darco D5100 80/20 и два светильника D2200 PB от Amazon / Stinnet's Music за 22,91 $, включая доставку. Получил заказ через три дня. Отличный сервис, отличные цены.
0 голосов
/ 12 октября 2012
ВАУ. Супер отличная цена на 80/20. Я использовал Darco на моей электрике много лет назад, и они мне очень понравились. Разве они не приходили с дополнительной строкой E и B в каждом сете?
0 голосов
/ 07 октября 2012
Большой! Никогда не пробовал их, но прошлой ночью я добавил набор строк и порядок, основываясь на этих рекомендациях!
0 голосов
/ 07 октября 2012
Цитата:
Сообщение от bozz_2006
Отлично! Никогда не пробовал их, но вчера вечером на основе этих рекомендаций я добавил набор «Строки и не по порядку»!
Никогда не мешает попробовать. Надеюсь, они сработают для вас. Кстати, есть лучшие цены онлайн, чем Strings и Beyond. У пожилых людей очень хорошие цены на 80/20 и PB Darcos. И проверить это. http://www.amazon.com/dp/B000EEHE92/...SIN=B000EEHE92

Когда изнашиваются 80/20, я собираюсь попробовать PB. Фактически, я получу набор на этой неделе, в то время как у моего друга все еще есть их в продаже.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Мы собираем гитары, и около 30 лет, а в конце 2000 года мы пытались, сравнивали и рассматривали. Наше окончательное решение заключалось в том, что качество звука на самом деле в основном звучало на гитаре, и мы не могли обыграть низкочастотные Martin струны для звука любой ценой.

Мы сейчас покупаем их в наборах по 48 штук за немного более $ 2 за комплект - мы в основном используем самые дешевые струны на некоторых из самых дорогих гитар.

Давайте выберем,


-Tom
0 голосов
/ 07 октября 2012
Я не сомневаюсь, что рекомендую Даркоса. Но в конце концов, это EJ16s ...
0 голосов
/ 07 октября 2012
Эти строки все еще сделаны, но не так хороши, как новые бренды струн. Я попробовал набор D'Angelico несколько месяцев назад, и они были довольно забавными. Я бы не рекомендовал их.

D'Aquisto немного лучше, а Тони Райс использует стальной набор с никелевым покрытием, который мне не очень важен.

Мартинс и Дарко - отличные струны. Давным-давно, до того, как у Martin появился собственный бренд, а до того, как D'Addario создал струны, был Darco. Martin сделал их. Затем их совместно изготовили Martin и D'Addario. Теперь Martin делает их исключительно.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Цитата:
Сообщение от jseth
Хорошая печаль ! Прошли десятилетия с тех пор, как я впервые использовал струны D'arco ... тогда я начал использовать D'Angelico, затем D'Acquisto, Martin Marquis, затем D'Arco ... и мне понравились эти D ' Струн Arco довольно много!

Приятно знать, что они все еще рядом и все еще выгодны!
О, мужик! Ты возвращаешь хорошие воспоминания. Я использовал D'Angelico и D'Aquisto тоже, еще в 70-х. Я помню их как хорошие строки.
0 голосов
/ 07 октября 2012
Печаль во благо! Прошли десятилетия с тех пор, как я впервые использовал струны D'arco ... тогда я начал использовать D'Angelico, затем D'Acquisto, Martin Marquis, затем D'Arco ... и мне понравились эти D ' Струн Arco довольно много!

Приятно знать, что они все еще рядом и все еще хорошая сделка!
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...