Хороший пример "альтернативного" черного дерева! - Гитарист
0 голосов
/ 06 октября 2012
Просто подумал, что поделюсь этим на 12-м ладу с вами.

С большим количеством разговоров об использовании устойчивых лесов и с некоторыми мыслителями "старой школы", не желающими опробовать новые идеи, это хороший пример того, что когда-то было - или в некоторых случаях все еще - считается непригодным черным деревом , Лично я бы взял это за полностью черную бабку. Это просто добавляет столько персонажа, где я сижу. У кого-нибудь еще есть другие примеры?

image

image

Ответы [ 6 ]

0 голосов
/ 07 октября 2012
Цитата:
Сообщение от darylcrisp
Цитата:
Сообщение от Тони Бернс
image
Очень приятно!
0 голосов
/ 06 октября 2012
я думаю, что открытый банджо-мир более открыт для персонажей в лесу, вот такой вот гвоздодер Бернс, которого я недавно приобрел с полосатым черным деревом .............. и это замечательно!

http://www.burnsrepair.com/Banjo_Gallery_15.html
0 голосов
/ 06 октября 2012
много красивее, чем простой черный - у него много характера. Никогда не мог понять, почему грифы, мосты и B + s должны быть сильно запятнаны, чтобы быть лучшими - это просто глупо. Гриф моего Колби Хортона имеет красивый рисунок зерна и его черное дерево - Жаль, что у меня не было При более близком изображении гитары полоса на шее прекрасна - скрывать красивое дерево с пятнами - это больше, чем неправильно!

image
0 голосов
/ 06 октября 2012
Да, мне это нравится.
0 голосов
/ 06 октября 2012
Я всегда ищу Ebony с таким видом моих накладных головок. Полосы - это еще и знак красоты на грифе или мостике, насколько я понимаю.


Фред
0 голосов
/ 06 октября 2012
Выглядит здорово для меня. Как вы говорите, дает ему уникальный характер.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...