Дополнительные фунты? - Гитарист
       47

Дополнительные фунты?

0 голосов
/ 04 января 2010
«Отчаяние - это женщина, выщипывающая брови перед тем, как встать на весы». Килли Джон и Эли Стиббе

"Мой доктор говорит, что я должен отказаться от этих маленьких интимных ужинов на двоих, если только у меня не будет со мной кого-нибудь поесть". Хенни Янгман

"Есть новая китайская диета. Закажите всю еду, которую хотите, но используйте только одну палочку для еды". Боб Монкхаус

"Женщина в нашем диетическом клубе сетовала на то, что она набрала вес. Она сделала любимый пирог своей семьи, и они съели половину его на обед. Следующий день, сказала она, она продолжала смотреть на другую половину, пока, наконец, она не порезала себя тонким ломтиком. Затем еще один. Вскоре торт исчез! Она была расстроена из-за себя и знала, что ее муж будет разочарован. спросила, что сказал ее муж, когда он вернулся домой. Она понизила свой подбородок и голос. «Он так и не узнал - я приготовила еще один пирог и съела половину его, пока он не приехал ...» Килли Джон и Эйб Стиббе

«Я слышал, что есть новая таблетка для похудения. Какие замечательные новости! Я возьму дюжину, и вы меня разбудите, когда я стану восьмым!» Мэри Холлингсворт

Коттен

Ответы [ 30 ]

0 голосов
/ 04 января 2010
Я, конечно, сделал (получить). И я осознаю иронию жизни в стране, которая дала мне возможность быть успешной и зарабатывать достаточно, чтобы есть слишком много, так что моя самая большая проблема со здоровьем - это не есть больше!

Но это бьет по альтернатива ..

Спасибо за напоминание, Джон!

Фил
0 голосов
/ 05 января 2010
Вниз на 10 фунтов и считая с 12/15. Не совсем 40 фунтов, упомянутых в предыдущем посте, но я возьму это. Моя цель - еще 30 фунтов к 1.06.10. Мне было 210. К 50-летию со дня рождения я получил 170 фунтов (или меньше). Я считаю, что это устойчивый вес для моей 5'10 "кадра.

Блюз
0 голосов
/ 06 января 2010
Ешьте завтрак, как король, обедайте, как принц, и обедайте, как нищий.

Ешьте больше продуктов, которые растут на деревьях и растениях, и ешьте меньше продуктов, которые производятся на заводах ..

0 голосов
/ 05 января 2010
Цитата:
Первоначально написал Gilliangirl
Каждое Рождество Я покупаю бутылку ирландских сливок Бейли. И каждый день после Рождества я прибавляю в весе от ирландских сливок Бейли. И каждый раз, когда я набираю вес, я злюсь на ирландские сливки Бейли. И каждый взрыв после гнева, клянусь, я никогда больше не куплю ирландские сливки Бэйли на Рождество. И в любое Рождество я покупаю бутылку ирландских сливок Бейли.
вау !!!!! прицел Gilliangirl !!!!!!!!!!!! Давно, Карен, приятно снова тебя видеть !!!!!!
0 голосов
/ 05 января 2010
Закваска является одним из немногих продуктов из белого углевода (макароны Dreamfields и рис басмати - два других), которые допускают большинство умеренных диет с низким содержанием углеводов и низким гликемическим индексом, потому что кислотность в закваске замедляет распознавание поджелудочной железой «поступающих» углеводов и делает не приводит к всплеску инсулина, который вызывает реактивную гипогликемию и накопление жира. То же самое обоснование для жирного йогурта в греческом стиле. Жир, белок, нерастворимая клетчатка и кислота замедляют реакцию инсулина - вот почему многие диетологи рекомендуют, чтобы простые углеводы сопровождались жиром, белком или кислотой. (Мой завтрак сегодня был сыром Ossau d'Irraty, тонко нарезанным и растопленным на цельнозерновой маце, а также капучино. У меня на прилавке сидит фунт пахлавы, насмехающийся надо мной. Слава богу, мне больно зубы).

Но я предсказываю, что он будет уставать от сардин и авокадо на закваске каждый день. (Также эти фруктовые смузи - однажды он проснется с ненасытной жаждой простого вареного яйца). Если он не придумает какие-нибудь действительно интересные эпизоды и зубастые рецепты (и сократит проповеди о питании), дни "Good Eats" могут быть сочтены.

Верни Дэвида Розенгартена!
0 голосов
/ 05 января 2010
Цитата:
Первоначально написал Spieler
Если вы весил 500 фунтов. в колледже...? Не совсем та же самая похвальная точка.

Ха!

~ S.
0 голосов
/ 05 января 2010
Цитата:
Сообщение от Spieler
Луи,

Ваше взвешивание, такое же, как и в колледже, является положительным, заслуживающим внимания, потому что тогда вы имели здоровый вес и сейчас здоровый вес.

Однако без этого контекста и / или если кто-то с патологическим ожирением должен был сделать это заявление («Я сейчас веслю то же, что и в колледже!»), те же слова имеют другой эффект. Занижение.

Мой комментарий задумывался очень весело; Извините, если это не сработало (и теперь я убил всякую надежду на это, разоряясь).

Забавный провал.

Упс!

Приветствия,
Сара
не нужно извиняться, Сара, я немного медленный .............. :)))
0 голосов
/ 05 января 2010
Есть причина, по которой после праздников всегда идет снег: сжигание калорий.
(Это моя история, и я ее придерживаюсь). Что действительно отрезвляет, так это то, что Альтон Браун потерял 50 фунтов. по сути отказавшись от рафинированных углеводов и углеводов и сокращая потребление красного мяса и алкоголя до одного раза в неделю. Да, мой кулинарный кумир обошел весь Южный берег.
0 голосов
/ 05 января 2010
Я смотрел этот эпизод Good Eats прошлой ночью. Я почти собираюсь купить сардины. Но он положил их на закваску, поэтому я бы не сказал, что он отказался от всех рафинированных углеводов ...
0 голосов
/ 05 января 2010
Цитата:
Первоначально написал Gutch
Да, да ... Давай, скажи себе, что в следующий раз, когда ты будешь готовить большой красивый стейк Рибай с небольшим количеством обжаренного лука и грибов, красивой печеной картошкой, хрустящим салатом из цезаря, может быть, свежей собранной кукурузой на ... the-cob и, хммм ... может быть, свежий клубничный торт на десерт ...

Тогда подай мне все это, пока ты жуешь протеиновый батончик и стакан воды !!! :(
Я возьму обжаренный лук и грибы, хрустящий салат из цезера, свежую клубнику и, возможно, половину кукурузы -на початках. Я должен быть странным, но это те продукты, которые я предпочитаю! :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...