Roland Street Cube, персональное звуковое усиление. - Гитарист
0 голосов
/ 04 января 2010
Любой, кто когда-либо пробовал куб Роланд Стрит, недавно я попробовал один из них и действительно наслаждался этим. Похоже на отличный портативный усилитель (может работать на батарейках) для практики и небольших комнат. 2 входа, хорошо работает с гитарой и XLR входом для микрофона. Хороший звук и громкость для портативного усилителя. Любопытно, попробовал ли кто-нибудь один из них или кто-нибудь когда-либо пробовал систему Kustom Profile 2 pa. Обе доступные системы, которые меня интересуют. Ваши мысли приветствуются.

Ответы [ 4 ]

0 голосов
/ 04 января 2010
Другая альтернатива: Vox DA-5; и если заменить динамик на Jensen Mod 6-15, он звучит еще лучше ....
0 голосов
/ 04 января 2010
Я продаю их все время. Лично я предпочитаю Roland Cube 60, но уличный кубик не плохой, но для акустики, проходящей через него, вы должны крутить его почти до уровня искажений, чтобы его можно было услышать адекватно для более чем, скажем, 20 человек на открытом воздухе.
0 голосов
/ 04 января 2010
Я попробовал один (Roland Street Cube) в местном музыкальном магазине. Я искал что-то под 250 долларов. для друга, который иногда делает некоторые уроки. Включил ,,,,,, и сразу же ушел. Просто ужас на мой взгляд. Посмотрел на маленький ящик (Таос?) И подумал, что звучит в 10 раз лучше.

Боб
0 голосов
/ 04 января 2010
Цитата:
Первоначально Написано buckfuzzard
Любой когда-либо попробуйте Roland Street Cube, я недавно попробовал один из них, и мне очень понравилось его использовать. Похоже на отличный портативный усилитель (может работать на батарейках) для практики и небольших комнат. 2 входа, хорошо работает с гитарой и XLR входом для микрофона. Хороший звук и громкость для портативного усилителя. Любопытно, попробовал ли кто-нибудь один из них или кто-нибудь когда-либо пробовал систему Kustom Profile 2 pa. Обе они - доступные по цене системы, которые меня интересуют. Ваши мысли приветствуются.
Я сам предпочитаю Mobile Cube - я обнаружил, что SC немного окрашивает мой звук, даже чистый настройки. Я думаю, что MC намного более FRFR ...
И MC прекрасно работает на подставке для микрофона (настольный или другой) ....
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...