Разве это не воняет, когда .... - Гитарист
0 голосов
/ 29 октября 2008
Вы в своем любимом магазине гитар, видите там гитару, на которой раньше не играли, берете ее в руки и начинаете играть, играя лучше, чем за недели? Ноты просто вылетают из ваших пальцев, все, что вы делаете, звучит идеально, гитара и вы едины.

И тогда вы останавливаетесь - вы понимаете, что вы не можете взять его с собой домой, потому что ваша жена ударит вас этим по голове, потому что у вас уже достаточно вещей, или это выходит за пределы вашего ценового диапазона. :)))

Ответы [ 17 ]

0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Первоначально опубликовано Трумэн
I ' У меня было такое же чувство влюбленности в гитару в магазине. Я обнаружил, что иногда полезно провести неделю, а затем вернуться и посмотреть, чувствуете ли вы то же самое. Я сделал это, и иногда это было "" Хм, удивляюсь, почему я был так взволнован этим? "

(Конечно, это тоже не всегда работает!)
Причина, по которой вы почувствовали себя по-другому на следующей неделе, заключается в том, что струны на этой гитаре GC теперь мертвы! :)
0 голосов
/ 29 октября 2008
Я упал на Taylor GS8 в GC пару месяцев назад. Играл на ней 45 минут, и это был почти лучший инструмент, на котором я когда-либо играл. Если бы магазин не закрылся, я бы не смог его закрыть. Когда-нибудь ... когда-нибудь ... но не сейчас ....
0 голосов
/ 29 октября 2008
У меня было такое же чувство влюбленности в гитару в магазине. Я обнаружил, что иногда полезно провести неделю, а затем вернуться и посмотреть, чувствуете ли вы то же самое. Я сделал это, и иногда это было "" Хм, удивляюсь, почему я был так взволнован этим ?? "

(Конечно, это тоже не всегда работает!)
0 голосов
/ 29 октября 2008
Это все аргумент в пользу долгих помолвок (вид «до свадьбы»).
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
TjthePhD:

" Гораздо лучше любить и потерять, чем никогда не любить вообще. .."

Забавно. :)):O:))

(И да ... это случилось со мной (снова) на прошлой неделе).
0 голосов
/ 29 октября 2008
Я счастливчик. Моя жена никогда не говорила ничего о моих покупках инструментов. Она даже зашла так далеко, что поехала со мной в Восточный Теннесси, когда я взял свой Меткалф. Я думаю, что это может иметь какое-то отношение к тому факту, что ее отец был известным музыкантом Bluegrass и что она пела в группе в течение девяти лет.

Моя бабушка всегда говорила мне встречаться только с теми женщинами, которые любят то же, что и ты.
0 голосов
/ 29 октября 2008
Цитата:
Первоначально: cotten
2. Измените свое «блуждающее», чтобы вы были довольны тем, что у вас есть.

Котенок
+ 1 !!! Я должен был уйти от прекрасного всего коа Taylor в VA Beach пару выходных дней назад. Несмотря на то, что я знаю, что моя жена согласилась со мной, что это был замечательный звучащий инструмент, очень отличающийся от всего, что у меня уже есть, и похвалил мой стиль игры ... Сейчас просто не время брать три больших счета и менять свои сбережения, потому что я влюбился в другую гитару.

Я пытаюсь жить так, как говорится в моей подписи, но это не значит, что я не люблю флиртовать с другими гитарами !! ;)
0 голосов
/ 29 октября 2008
Да, Барри, что это было? Мы хотим знать, кто из них привлек ваше внимание сегодня вечером! ;)

Сэмми
0 голосов
/ 29 октября 2008
В тот момент, когда гитара и ты (я) равны 1, я проснулся и понял, что это был просто сон (может быть, даже фантазия) ..... :O.
0 голосов
/ 29 октября 2008
Одно решение ... продать все остальные и купить ОДИН и ТОЛЬКО. ;)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...