Слишком резкая настройка! Постоянный ущерб? - Гитарист
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Я перешел от EADGBE к настройке DAEAEE, но вместо того, чтобы настраивать свой B, чтобы добраться до E, как я должен был ... Я настроился на несчастный случай и не осознавал около недели! Я играл с этим тюнингом около недели. Любое постоянное повреждение, о котором я должен волноваться?

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 21 декабря 2007
Цитата:
Первоначально написал WillMak
Я пошел от EADGBE до настройки DAEAEE, но вместо того, чтобы настраивать мой B, чтобы добраться до E, как я должен был ... Я настроился на несчастный случай и не осознавал около недели! Я играл с этим тюнингом около недели. Любой постоянный урон, о котором мне следует беспокоиться?
Привет WM ...
Насколько высоко вы его настроили? Я удивлен, что он жил!

Если вы действительно обеспокоены тем, что замечаете необычные вещи, происходящие с гитарой, просто возьмите ее и посмотрите на нее. В противном случае, я настроил бы его как обычно и играл бы так, как будто ничего не произошло.

Я часто использую настройку CGCGCD без какого-либо вредного воздействия, что доводит B до C. И у меня были друзья, которые запускали первую строку увеличение высоты для альтернативных настроек без вреда для инструмента.
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Я удивлен, что строка не сломалась. Ничего страшного в том, что одна строка натягивается до тех пор, пока не сломается. Я сделал это случайно (чёрт, я не могу поверить, что я это признаю) несколько раз, когда я менял неправильную ручку тюнера с моталки при смене струн. Гитары не так хрупки, как вы могли бы поверить в нынешний фольклор.

По крайней мере, по моему восприятию современного фольклора. Мальчик, если это не корм для кого-то, чтобы разжечь меня и мое очевидное невежество. ;)
0 голосов
/ 21 декабря 2007
ЭТО РАЗРУШЕНО !!!!!

Нет. Пока гитара не сложится пополам, все будет хорошо. ;)
Есть некоторые настройки, которые требуют, чтобы вы настроили одну или две строки немного вверх.
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...