Простой способ улучшить свой тон .. без затрат - Гитарист
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Мне было интересно, почему мой 812ce звучал более резонансно, чем мой 814ce. Затем я заметил шляпу на гитарах с чуть большим телом, и я склонен слегка положить руку на вершину гитары и перекинуть ее на деку.

С 812ce я этого не делаю .. Я попытался осторожно поднять предплечье и обнаружил, что вы можете усиливать верхние вибрации, снимая их с верхней части и снимая предплечье с верхней части. резонирует более свободно.

Это может быть техника 101 игры для большинства, но эта простая привычка была воровать тон и резонанс от моих гитар с большим телом, и я не осознавал.

Так почему бы не проверить свою игровую позу ??? Вас может удивить ...

Ответы [ 7 ]

0 голосов
/ 23 декабря 2007
Я думаю, что другой отличный способ получить разные тона - это изменить свою позицию выбора. По мере продвижения к 12-му ладу он меняется по сравнению с седлами.
Это очень существенно!
0 голосов
/ 23 декабря 2007
Другой очень недорогой способ - попробовать разные варианты. Раньше я играл на нейлонах, и недавно я взял пачку Fender Delrins за копейки, и теперь мои гитары грохочут, и повышение тона значительно.
0 голосов
/ 23 декабря 2007
Хорошая точка зрения!! На самом деле я не думал, что это так, но, по сути, мы как бы заглушаем наши гитары, когда делаем это. Хорошая тема.
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Вы также можете попробовать расположить гитару в «классическом» положении на левом бедре, а затем немного отодвинуть гитару от живота, чтобы было меньше контакта. Я заметил значительное улучшение тона и громкости от этого ......


Джефф
0 голосов
/ 21 декабря 2007
У меня есть подлокотник JP на моем GA. Выглядит стильно и немного помогает звучанию. Я получил третий слева на картинке выше.
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Я заметил то же самое, когда играл на своих гитарах размера GS по сравнению со своим боязнью или га
0 голосов
/ 21 декабря 2007
или ....

Подлокотники Джона Пирса

image
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...