У тебя еще есть время !!!!!! Играй за кого-то - Гитарист
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Я разместил историю в разделе исполнителей, но я просто хотел добавить кое-что и здесь.

В это время года, когда эмоции накаляются, а иногда и потребности возрастают, музыка может быть таким подарком для других. Мы, я являюсь руководителем fender, настолько зациклены на оборудовании, спецификациях и GAS, что забываем, как много может значить совместное выступление вживую для того, кто не имеет возможности или возможности его увидеть. Я призываю вас пойти и поиграть для кого-то, кто привязан к дому или нет. Не принимайте ваш подарок как должное, поделитесь им.

Ответы [ 13 ]

0 голосов
/ 23 декабря 2007
Сэмми, благослови Бог и спасибо за очень добрые слова ..... Я думаю, что у большинства из нас есть Лукас или Луи где-то в нашей жизни. Твоя история о Луи потрясающая. Очень правдоподобно. Это песня, ожидающая написания "вами".

Гитара, которую я использую в "Good Old Days", - это мой гарнизон G40ce. Эта гитара такая же СЛАДКАЯ, как любая гитара, которой я когда-либо владел. Я никогда ничего не менял, кроме струн .. лол ... Я люблю это так же сильно, как мой Колибри, J150 или HD28. Каждый стоил больше, чем гарнизон, но ни один из них не звучит на одну ноту лучше. Гарнизон - просто великолепная гитара. Люблю это до смерти. Я слышал хорошие и плохие вещи об импорте гарнизона, НО, мой сделан в Канаде, и он просто супер ..... Я бы хотел сыграть одну из моделей Гибсона / Гарнизона, но не встречал еще нет ....... Рад, что вам нравится "маленький лизнуть" в песне .. лол ... "маленькие лижет" в значительной степени описывает, выбирая гитару ...

И говоря о "My Старое соседство », которое пришло прямо из разговора, который мы с женой вели во время езды по моему старому соседству около двух часов ночи ....... И сравнение Таунса Ван Зандта для меня довольно ошеломляющее ... Я знаю, и вы знаете, что я даже не в одной вселенной с Таунсом, но его "живые" выступления, которые были записаны на CD, являются одними из моих любимых, потому что они настолько реальны. Его демоны часто находятся на сцене с ним, и вы можете увидеть, откуда он писал много своих материалов. Невероятные вещи ... Во всяком случае, я ценю ваши добрые слова.

Что я нахожу крутым и полезным в игре для других людей (особенно тех, кто действительно нуждается в форме общения с другими людьми) это то, что аудитория (1,5, 10, 100 человек) возвращает, когда они обращают внимание на ваши песни. Установление связи с кем-то таким образом означает, что вы коснулись его в том же месте в его сердце, где и песня пришла из вас.
0 голосов
/ 23 декабря 2007
Цитата:
Сообщение от martind gibsona
Игра для пожилых людей / закрытий / особых олимпийцев / кто бы это ни был замечательный ... но я бы посоветовал всем вам не ограничиваться этим только в декабре. В этом месяце каждый из отрядов разведчиков Брауни, хоров младших классов и общественных организаций выходит из игры и играет сезонную музыку для этих людей. Однако в году есть еще одиннадцать месяцев, и необходимость не прекращается только потому, что каникулы закончились. Я играю два концерта в месяц в пенсионных центрах / центрах жизнеобеспечения, и жители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это ценят ......

Дон Смит
I ' Я на самом деле играю на меньшем количестве подобных объектов и собраний в этом месяце по сравнению с другими 11 месяцами года из-за факторов, которые вы упомянули. Я говорил с координаторами мероприятий о том, чтобы оставить свои обычные слоты в качестве дополнительного места в расписаниях мероприятий для тех, кто склонен чувствовать себя значительно более музыкально в это время года. С другой стороны, многие из этих мест жаждут музыкальной деятельности даже в это время года.
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Во многих случаях вы могли играть одни и те же песни день за днем, и многие пожилые люди даже не вспомнили, что «вы» были там накануне, тем более с сет-листом

Я отдаю должное вам и любому кто нибудь ездит в те места играть! Моя бабушка умерла в одном из тех "пенсионных сообществ", не совсем крутая толпа, просто грустная. Тот, который заставил меня чувствовать себя ужасно, что я не мог забрать их всех домой, где они заслуживают быть. Это суровая реальность для этих драгоценных старых людей. Я был моложе, но даже в старшей школе я думал, что мой папа, тети и дяди должны моей бабушке, их маме лучше этого!

Хорошо, что ты делаешь то, что делаешь, Дон!

Сэмми
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Цитата:
Сообщение от TommyK
В субботу Я буду в доме престарелых, где моя двоюродная бабушка проводит зиму. Весной она возвращается на ферму! :)))
В прошлый четверг я играла в доме престарелых, где живет моя мама. Было очень приятно играть для этих пожилых людей, которые не получают много посетителей. Я сказал им, что вернусь на следующей неделе и сделаю это снова. Я принес ленты с колокольчиками и рога, которые ты надел на голову, которые я купил в местном долларовом магазине и раздал, чтобы каждый мог принять участие. Улыбки во время прослушивания и пение для тех, кто мог, были лучшей платой для меня, которую я когда-либо имел.


:)
Я недавно получил играть в местном доме престарелых. Очень полезно. Я настоятельно рекомендую его всем, кто получает шанс. Действительно заставляет вас взглянуть на то, что у вас по-другому
Цитата:
Первоначально Послано martind gibsona
Игра для пожилых людей / закрытий / Специальных олимпийцев / кто бы ни был замечательным ... но я призываю вас всех не ограничиться только декабрем. В этом месяце каждый из отрядов разведчиков Брауни, хоров младших классов и общественных организаций выходит из игры и играет сезонную музыку для этих людей. Однако в году есть еще одиннадцать месяцев, и необходимость не прекращается только потому, что каникулы закончились. Я играю два концерта в месяц в пенсионных центрах / центрах жизнеобеспечения, и жители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это ценят.

Тем из вас, кто ДЕЛАЕТ (только планирует) сыграть в декабре, вам следует подумать о том, чтобы сыграть что-то ДРУГОЕ, чем сезонная музыка , Когда я хожу на свои декабрьские свидания, я делаю то же самое, что и остальные одиннадцать месяцев в году, то есть старую традиционную коренную музыку. В обоих местах, где я играл на прошлой неделе, жители сказали мне, что они очень благодарны людям за то, что они прилагают усилия, чтобы выступить для них, но, если честно, вы можете услышать "Frosty the Snowman" очень редко. прежде чем вы будете готовы обернуть шарф Морози вокруг его шеи и задушить его до смерти. Так что не бойтесь ходить в эти места и играть в то, что НЕ связано с праздниками ... поверьте, вы будете хорошо приняты.

Дон Смит
Цитата:
Первоначально написал vti814ce
Во многих случаях вы могли играть одни и те же песни день за днем, и многие пожилые люди даже не помнили, что «вы» были там накануне, тем более с сет-листом

Я отдаю должное Вам и всем, кто когда-либо ходит в тех местах, чтобы играть! Моя бабушка умерла в одном из тех "пенсионных сообществ", не совсем крутая толпа, просто грустная. Тот, который заставил меня чувствовать себя ужасно, что я не мог забрать их всех домой, где они заслуживают быть. Это суровая реальность для этих драгоценных старых людей. Я был моложе, но даже в старшей школе я думал, что мой папа, тети и дяди должны моей бабушке, своей маме лучше этого!

Хорошо, что ты делаешь то, что делаешь, Дон!

Сэмми
Великие умы ...... Я пошел навестить дядю в доме для престарелых и играл за него, пока мы болтали. Перед тем как уйти, я играл для некоторых людей в социальной сфере. Прежде чем я закончил, еще собрались послушать. Вам будет трудно найти более благодарную аудиторию, и вы не будете заполнять больше, как будто вы делаете хорошую вещь. Просто мысль, это требует больше инициативы, чем талант или время. Спасибо за добавление в ветку и с Рождеством!
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Я недавно играл в местном доме престарелых. Очень полезно. Я настоятельно рекомендую его всем, кто получает шанс. Действительно заставляет вас смотреть на то, что у вас по-другому
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Игра для пожилых людей / закрытий / особых олимпийцев / кого бы то ни было замечательная вещь ... но я призываю всех вас не ограничиваться этим только в декабре. В этом месяце каждый из отрядов разведчиков Брауни, хоров младших классов и общественных организаций выходит из игры и играет сезонную музыку для этих людей. Однако в году есть еще одиннадцать месяцев, и необходимость не прекращается только потому, что каникулы закончились. Я играю два концерта в месяц в пенсионных центрах / центрах жизнеобеспечения, и жители ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это ценят.

Тем из вас, кто ДЕЛАЕТ (только планирует) играть в декабре, вам следует подумать о том, чтобы сыграть что-то ДРУГОЕ, чем сезонная музыка , Когда я хожу на свои декабрьские свидания, я делаю то же самое, что и остальные одиннадцать месяцев в году, то есть старую традиционную коренную музыку. В обоих местах, где я играл на прошлой неделе, жители сказали мне, что они очень благодарны людям за то, что они прилагают усилия, чтобы выступить для них, но, если честно, вы можете услышать "Frosty the Snowman" очень редко. прежде чем вы будете готовы обернуть шарф Морози вокруг его шеи и задушить его до смерти. Так что не бойтесь ходить в эти места и играть в то, что НЕ связано с праздниками ... поверьте, вы будете хорошо приняты.

Дон Смит
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Цитата:
Первоначально отправлено MissouriPicker
Сегодня вечером я снова играть в кафе на Мейн-стрит ... Завтра вечером мой приятель Джим и я даем 3-часовой концерт в Starbucks для детей Специальной Олимпиады. Тогда вечером в понедельник вся наша семья соберется. Мы будем есть и петь несколько песен. Веселого Рождества, Счастливого Ханука, и Бог благословит вас всех.
Привет, Ларри
Я хотел бы сказать, насколько мне понравилась пара ваших мелодий. Ваша песня "Лукас" была поистине удивительной, когда вы нарисовали картину Лукаса с текстами песен. Взрослея в конце 70-х и начале 80-х у нас был "Луи". Он был умственно отсталым. Он тоже ездил на велосипеде с флагом на нем. Мы были в начальной школе. Луи было за двадцать, но душевно около 9 или 10. Он ездил везде, где бы мы ни ездили на велосипедах. Он всегда был счастлив. Я помню, как в 5-х классах он видел нас на наших мотоциклах и пытался следовать, мы играли то, что называли "канавой", что означало взлет. Луи пытался бы не отставать или не догнать нас, он никогда не мог. Для нас, детей, было забавно бросить взрослого, хотя мы все знали, что он другой, Луи никогда не понимал, что мы специально его травим, чтобы наблюдать, как он пытается выяснить, куда делись его друзья (мы). Он всегда был так рад и взволнован, когда мы выскакивали из кустов. Были парки, которые примыкали к нашим окрестностям. Он всегда катался на велосипеде. Луи был единственным ребенком и жил со своей мамой, которая овдовела. Со временем мы выросли, поступили в среднюю школу и колледж и пошли дальше, бедный Луи всегда был маленьким мальчиком. Луи умер от сильного инсульта в 1998 году, вскоре после того, как скончалась его мама. Я слышал от друзей, родители которых все еще живут в старом районе, что Луи никогда не переставал ездить по окрестностям и искал кого-нибудь, кто скажет привет до конца. Я никогда не забывал, Луи. :)

Мне нравится, что в середине "The Good Ol Days" вы вставили небольшую лижету. Какую гитару вы играете в этой песне? (звучит очень мило)! Также пользовался "Моим старым соседством". Вы действительно хороший автор песен, я подумал, когда я слышал, как вы поете, что вы напомнили мне о Ван Занте Тауна в своей народной, реальной жизни, милой, но простой и настоящей лирике. Очень понравилось, что Ларри, спасибо!

Сэмми
0 голосов
/ 22 декабря 2007
В прошлый четверг я играл в доме престарелых, где живет моя мама. Было очень приятно играть для этих пожилых людей, которые не получают много посетителей. Я сказал им, что вернусь на следующей неделе и сделаю это снова. Я принес ленты с колокольчиками и рога, которые ты надел на голову, которые я купил в местном долларовом магазине и раздал, чтобы каждый мог принять участие. Улыбки во время прослушивания и пение для тех, кто мог, были лучшей платой для меня, которую я когда-либо имел.


:)
0 голосов
/ 22 декабря 2007
В прошлую среду вечером мои старшеклассники на уроках игры на гитаре дали концерт для публики. На одной сцене было 73 гитариста (The Boise High School Guitarchestra), играющих «Когда мне 64», «Тихая ночь» и несколько других мелодий. В нашей аудитории было около 350 человек. Это была самая большая группа гитаристов, которую я когда-либо имел удовольствие проводить. Я все еще не могу решить, было ли это круто, или просто сумасшедший! ... но какая замечательная память!
0 голосов
/ 21 декабря 2007
У нас уже есть планы в семье на Рождество принести гитары и устроить джем-сейшн. Мой дядя и я уже играем в группе Bluegrass, так что у нас есть основы. Нам повезло, что в моей семье есть несколько замечательных вокалисток, профессиональный уровень хора / шоу-шоу, чтобы добавить радости. Моя тетя - концертная виолончелистка, мы пытаемся убедить ее сыграть что-нибудь в стиле скрипки, это должно быть отличное время!

Я хотел бы играть для людей больше, чем я уже играю, но я не хочу Я не хочу заставлять людей слушать меня :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...