[Демо] Поделитесь своей музыкой с тем, кто в ней нуждается. - Гитарист
0 голосов
/ 21 декабря 2007
Я пошел навестить пожилого друга, который был одним из первых, с кем я поделился своей музыкой. Я выступал перед аудиторией раньше, но я никогда никого не посещал и не играл на гитаре. Сейчас я прилагаю усилия, чтобы сделать это время от времени. Вчера я уехал, как и раньше, на Рождество, чтобы поиграть для моей подруги и некоторых ее земляков. Я играл некоторое время, когда ее друзья приходили и уходили. Когда я заканчивал, зашел еще один мой друг, сыгравший мое любимое мероприятие на этот год, в котором сочетаются Первый Ноэль и Тихая ночь. Когда я закончил, я заметил, что у нее слезы на глазах. После этого я как-то собралась в ее разговоре с подругой, она ухаживала за любимым человеком, и она рассказала мне, сколько моя игра значила для ее Рождества.

Много раз мы принимаем как должное дар музыки и получить десенсибилизированное воздействие, которое оно может оказать. Я не считаю себя виртуозом, но могу сказать вам, что подарки предназначены для совместного использования.

Я призываю вас поделиться своим опытом с кем-то, у кого, возможно, нет возможности или способности слушать живую музыку. С Рождеством!

Ответы [ 3 ]

0 голосов
/ 22 декабря 2007
Цитата:
Первоначально написал Турп
Я поощряю Вы можете поделиться своим с кем-то, у кого, возможно, нет возможности или возможности послушать живую музыку. С Рождеством!
Достойное предложение! ( Весь год )
0 голосов
/ 22 декабря 2007
Цитата:
Сообщение от astrummer
Достойный предложение! (Круглый год)
Очень верно, и я думаю, что я сделаю именно это.
0 голосов
/ 21 декабря 2007
да, ты не должен был хранить это при себе :)
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...