Комментарии к новым моделям Artist Signature - Гитарист
0 голосов
/ 07 сентября 2000
Кто-нибудь играл в любую из новых моделей Artist Signature? Модель Кенни Логгинса выглядит очень красиво, как и модель Ричи Самбора. Мне бы также понравилась модель Дойла Дайкса, но я не очень уверен насчет кленовой горловины. Есть комментарии?

JR

Ответы [ 16 ]

0 голосов
/ 20 сентября 2000
Цитата:
Первоначально опубликовано JR Rogers:
Гордон, мне было интересно, как будет выглядеть этот прозрачный черный. Я немного удивлен, что Дойл выбрал черный и натуральный цвет для своих фирменных цветов. Оба раза я видел, как он играет, большую часть времени он играл синего цвета 614CE.

JR
Фактически синий, который вы видели, как он играл прототип модели, которую он использовал при тестировании бета-версий системы Baggs. Его основной гитарой в течение прошедшего года была обычная черная 614c Taylor. Если вы посмотрите на обложку его компакт-диска Gitarre 2000, вы увидите это. Это похоже на его фирменную модель, за исключением того, что она имеет стандартную отделку из черного клена и накладки на верхних участках верха.

Мой дилер по соседству не может хранить естественные DDSM в наличии. Он получил два из них, и оба продали в тот же день, когда он их получил. Черные DDSM продаются не так быстро. Наверное, больше всего на меня не впечатлило прозрачное черное пятно на стеганом клене. Это просто не выглядит правильно. Но он играет и звучит из этого мира.
0 голосов
/ 18 сентября 2000
Да, Джим! Присылайте любые фотографии, которые у вас есть! Спасибо.

Вы видели мой 710B в фотогалерее? Мне нравятся дикие фигуры на бразильском палисандре сзади и по бокам ... И гитара звучит невероятно.

JR
0 голосов
/ 19 сентября 2000
Я сыграл две модели Джона Кифы и одну модель Джуэлла.

Fist the Jewel:

Я был удивлен этой гитарой. У него очень сильный звук. Я думаю, что это должно очень хорошо прорезать комнату, полную гитар. Дерево красиво выглядит, а гитара хорошо сделана, хотя и без особых встреч. В магазине, в котором я часто бываю, эта цена была в том же диапазоне, что и в серии 300-400 (я надеюсь, что смутная справка о цене здесь тоже подходит) Учитывая цену, которую я думал, это была очень хорошая покупка.

Модель Джона Сефа:

Я играл одну в магазине в Нью-Йорке, а другую - в магазине, где я часто бываю возле моего дома. Обе гитары были феноменальными. Глубокие сложные тона в сочетании с верхом, который сводит с ума. Я ненавидел записывать это каждый раз, когда играл. На самом деле, находясь в Нью-Йорке по делам, я посетил музыкальный магазин, чтобы попробовать несколько вещей, прежде чем отправиться на ужин. Я не замечал Киф, пока не был готов выйти за дверь, и продолжал играть до закрытия. Я играл еще рядом с домом, и у меня была точно такая же реакция. Интересно, что в магазине NYC цена на гитару составляла около 50 долларов, а в магазине в моем районе цена на гитару была примерно на 30% ниже, что для этой гитары было очень хорошей ценой. Я был очень близок к покупке, но не сделал. Три причины 1) Обычный, надвигающийся развод, если я пришел домой с гитарой, 2) Мне действительно нужна еще одна гитара Тейлора 14 серии? хорошо да Однако я подумал, что, возможно, немного устал от инкрустации Bluesman после нескольких лет просмотра. 3) Мне нужно было купить дорожную гитару для поездки, которую я совершал за границей.

Если другие сигнатурные модели почти так же хороши, как эти две, то у Тейлора хорошая вещь.

ОАО
0 голосов
/ 18 сентября 2000
Вот это да! Спасибо, Джим. Как красиво! Фотографии в галерее.

Еще раз спасибо!
JR
0 голосов
/ 18 сентября 2000
Мне придется вытащить некоторые вещи из задней комнаты и сделать несколько снимков тоже ...

Я думаю, что есть 710B от 97-го, у которого было такое необычное дерево, что я просто COULDN Продай это. Тогда есть 415K .... Кто-нибудь когда-нибудь видел один из них? ;-)) Мне нужно посмотреть, что еще там фотогенично .....

------------------
http://www.CustomFret.com
0 голосов
/ 17 сентября 2000
Цитата:
Первоначально опубликовано Джимом Грейнджером:
-Я не уверен, что именно здесь является кошерным, но я буду Щекотал, чтобы опубликовать несколько фотографий.

Привет, Джим. ПОЖАЛУЙСТА, напишите мне несколько фотографий! Я хотел бы поместить изображения этой прекрасной гитары в галерею изображений. Благодарю. Похоже, у тебя самая лучшая работа в мире. image

Дойл замечательный человек. У меня была прекрасная возможность увидеть / услышать, как он играет, и у меня нет ничего, кроме уважения к этому человеку. Он отличный гитарист, и его сообщение очень позитивное. В бизнесе не хватает таких людей, как он.

JR
0 голосов
/ 17 сентября 2000
Фотографии должны попасть в ваш почтовый ящик прямо сейчас. Оле Боб превзошел самого себя, выбирая дрова для этого! Мне также нравится, что инкрустация розовой бабочки Дойла Дайкса.

------------------
http://www.CustomFret.com
0 голосов
/ 17 сентября 2000
Цитата:
Первоначально опубликовано Скоттом Петерсоном:

Модель Sambora выглядит очень хорошо. Рот приоткрылся, когда я увидел фотографию в журнале Wood & Steel.

Согласен! Та модель Самбора, и модель Кенни Логгинса великолепны! Инкрустация из дерева и цветов на модели Loggins - произведение искусства.

JR
0 голосов
/ 17 сентября 2000
-
Привет, Джим. Правильно ли я прочитал ... У вас есть модель подписи Дойла Дайкса? ---

Ну, я думаю, мне нужно "признаться". Единственный способ остаться в браке со своей зависимостью от ГАЗА, так сказать, быть «в бизнесе». Самая большая проблема в том, что кому-то всегда нужны те, в кого я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбляюсь, и соглашение, которое я заключил, когда начал все это безобразие около 10 лет назад, заключалось в том, что я буду продавать, когда кто-то сделает мне хорошее предложение. Я живу в 300 'от моего магазина, так что я могу принести новые вещи домой на пару дней, чтобы "попробовать и убедиться, что все в порядке" ;-) и Дойл и я становимся хорошими друзьями .... слишком хорошими, вероятно. ... YAH_HOO !!!

Это естественно (я думал, что черное звучит отвратительно ... кто захочет прикрыть этот чудесный лес? У меня было много Тейлоров, но этот имеет самый дикий стеганый клен, который я когда-либо видел на одном!

Я не уверен, что именно здесь кошерный, но я буду щекотать, чтобы опубликовать несколько фотографий.

- ----------------
http://www.CustomFret.com
0 голосов
/ 17 сентября 2000
Гордон, мне было интересно, как будет выглядеть этот прозрачный черный цвет. Я немного удивлен, что Дойл выбрал черный и натуральный цвет для своих фирменных цветов. Оба раза я видел, как он играет, большую часть времени он играл синими 614CE.

JR
Добро пожаловать на сайт Гитарист, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...